3 499 ₴/комплект
|
Мат нагревательный представлен секцией с двухжильным нагревательным кабелем, который закреплен на армирующей полимерной сетке. Они находят применение при реставрационных работах в помещениях, при ремонтах, а также реконструкциях. Маты укладывают непосредственно на старую стяжку, старое покрытие в слой плиточного клея, толщиной слоя не более 1,5 см, при отсутствии возможности выполнить обычную бетонно-цементную стяжку в пределах 3 – 5 см толщины. |
| ------------------------ Характеристики ------------------------ Производитель: In-term Страна производитель: Чехия Вид нагревательного кабеля: Резистивный Количество жил: 2 Экранированный кабель: Да Напряжение сети: 220~240 В Площадь обогрева: 1,4 м2 Диаметр кабеля: 4 мм Максимальная рабочая температура: 205 градусов Минимальная температура окружающей среды: -30 градусов Максимальная температура окружающей среды: 50 градусов Минимальная температура монтажа: 5 градусов Изоляция: Фторполимер Область применения кабеля: Теплый пол Гарантия: 180 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1.4 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |