4 179 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 120(мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| расход ленты | 5 м |
| площадь подогрева 10 см | 2.4 ((170вт)) |
| площадь подогрева 12.5 см | 3 ((140вт)) |
| Мощность комплекта | 420 вт |
| Длинна кабеля | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Длина кабеля | 24 м |
| Площадь обогрева | 2.4 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |