


448 ₴
Показать оптовые ценыРеволюционная система обогрева обладает уникальной скоростью прогрева покрытий и непревзойденной экономичностью в потреблении энергии. Она базируется на использовании свойств натурального природного тепла - инфракрасного спектра солнечного света. Преимуществом такого обогрева является : легкая ионизация, антиаллергенный эффект, не сушит воздух и мебель, равномерно распределяет температуру по высоте помещения.
Рабочая площадь карбонового слоя сплошная. На пленке карбон нанесен густой массой и ламинирован, состоит из двух слоев. Это обеспечивает более равномерный и быстрый прогрев, а также большую устойчивость к износу и повреждениям. При случайном повреждении карбонового слоя (порезах, проколах и.т.д.) отопительная пленка полностью сохраняет работоспособность всей поверхности. 
Инфракрасная саморегулирующая нагревательная пленка PTC Sunny Warm (сплошная)405 50см х 110Вт/м пр-во Корея
изготавливается при помощи нанотехнологий из карбонового слоя и волокон, имеет мощность нагрева 220 Вт на 1 м.кв. Саморегулирующаяся пленка очень прочная к механическим типам повреждений, имеет исключительные водонепроницаемые свойства. Легкий в монтаже, простой в эксплуатации, он имеет массу достоинств:
поддержку температурного режима от 0 до 55 градусов;
мгновенное повышение температуры в помещении;
выдерживает перепады напряжения;
имеет превосходные изоляционные свойства;
не сушит воздух дома;
отсутствие вредного излучения.
Пленочное отопление с инфракрасным нагревом завоевывает популярность во всем мире, благодаря безопасности для человека, устойчивому нагревательному эффекту и сохранению влажности в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Коэффициент полезного действия | 99.9 % |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | обогрев |