

11 530 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий кабель для укладки под плитку или стяжку ADSV 182200 (12.2 м.кв ) 2200 вт»
ТЕРМОРЕГУЛЯТОР В ПОДАРОК КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ( Акции и скидки )

При покупке тёплого пола на сумму 2500 грн и более, в подарок терморегулятор механический In-Therm RTC 70

При покупке тёплого пола на сумму 5000 грн и более, в подарок терморегулятор программируемый In-Therm Е51
Каждый клиент при наличии промокода гарантированно получит дополнительную скидку, независимо от суммы покупки. Также Вы гарантированно получите 5% скидки даже на минимальный заказ при оплате онлайн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Длина кабеля | 122.2 м |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность комплекта | 2200 вт |
| площадь подогрева 10 см | 12.2 ((170вт)) |
| площадь подогрева 12.5 см | 14.7 ((140вт)) |
| длинна кабеля | 122.2 м |