

4 410 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Тонкий кабель для укладки под плитку Феникс Чехия 3.8 м.кв 680 вт ( тонкий двужильный)»
ТЕРМОРЕГУЛЯТОР В ПОДАРОК КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ( Акции и скидки )

При покупке тёплого пола на сумму 2500 грн и более, в подарок терморегулятор механический In-Therm RTC 70

При покупке тёплого пола на сумму 5000 грн и более, в подарок терморегулятор программируемый In-Therm Е51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Длина кабеля | 37.9 м |
| Площадь обогрева | 3.7 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность комплекта | 680 вт |
| площадь подогрева 10 см | 3.8 м ((170вт)) |
| площадь подогрева 12.5 см | 4.7 м ((140вт)) |
| длинна кабеля | 37.9 м |