

4 620 ₴/комплект
Двухжильный нагревательный кабель WOKS-18 предназначен для обогрева жилых помещений всех типов. В зависимости от покрытия пола выбирают удельную мощность. Нагревательный кабель Вокс-18 имеет диаметр – 4,0 мм и устанавливается в слой плиточного клея, быстро поднимающий температуру до 40С. Дополнительно нужно приобрести терморегулятор с датчиком температуры. Не допускается установка бытовых приборов (стиральной, посудомоечной машины, холодильника и т.п.), а также мебели с ножками высотой менее 5 см в местах, где есть нагревательный кабель. Купить теплый пол Woks с доставкой по Киеву и Украине Вы можете в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики WOKS-18 двухжильный кабель 810 Вт:
Длина кабеля – 44 м.
Мощность комплекта – 810 Вт.
Площадь обогрева 3,8 – 5,5 м.кв.
В зависимости от покрытия пола, выбирают удельную мощность:
при шаге укладки – 7,5/10 см. – 3,8 кв.м.
при шаге укладки – 10 см. – 4,4 м.кв.
при шаге укладки – 12,5 см. – 5,5 м.кв.
Тип нагревательного кабеля – двухжильный, с экраном (100% перекрытие).
Защита от магнитного излучения (экран) – алюминиевая фольга.
Диаметр кабеля – 4,0 мм.
Холодный конец - 3м*3м*1,0м2
Теплостойкость оболочки – класс Е (125°C).
Класс защиты изоляции – 1+.
Внутренняя изоляция – Arnitel®
Оболочка кабеля – пластикат бессвинцовый.
Удельная мощность кабеля – 16,5 Вт/м при 220 Вт.
Длина силового кабеля с жилым заземлением – 3 м.
Минимальный диаметр изгиба кабеля – 5 см.
Класс защиты – IPX7
Гарантия – 20 лет
В комплектацию входит: нагревательный кабель, инструкция, сертификат, коробка.
Терморегулятор в комплекте с датчиком комплектуется отдельно. Производитель: ПАО Одескабель.
кабель Вокс-18
Нагревательная жила
Внутренняя изоляция
Заземление
Фольгированный экран
Наружная изоляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Длина кабеля | 44 м |
| Площадь обогрева | 4.4 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Тип | Нагревательный кабель |