18 858 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мат нагревательный под плитку теплый пол C&F Mat (Нидерланды)150-1500 вт-10 м.кв.»
Мат нагревательный под плитку теплый пол C&F Mat (Нидерланды)150-1500 вт-10 м.кв.
Электрические полы с подогревом являются невидимым источником тепла без помех от труб или радиаторов. Система абсолютно не требует обслуживания и используется в сочетании с нашим современным цифровым термостатом и изоляцией, она очень эффективна и экономична в эксплуатации. Больше не нужно ходить по холодным полам! Большим преимуществом электрического теплого пола над водяным теплым полом является то, что для установки нужна меньшая глубина пола, поэтому установка электрического теплого пола, как правило, дешевле. Электрические кабели также исключают возможность попадания воды под ваш пол. Термостат с цифровыми часами заранее обдумывает и рассчитывает необходимое время разогрева и количество энергии, в которой нуждается теплый пол.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Двухжильный нагревательный кабель
2,5-метровый 3-жильный кабель питания
Полностью заключен в алюминиевую заземленную оболочку
Хром / Никель сопротивление проволоки
FEP изоляция
PVC защитная оболочка
15,7 Вт на метр провода сопротивления, 230 В
Диаметр кабеля около 3 мм.
Сетка шириной 50 см.
Соответствует действующим стандартам установки в полностью влажных помещениях.
Гарантия
Этот нагревательный мат имеет 20-летнюю гарантию на электромеханическую эксплуатацию.
Хотите заказать нагревательный мат 150 Вт/м² (ширина 50 см) толщиной 3 мм с доставкой по Украине?
Вы можете заказать нагревательный мат пола с подогревом 150 Вт/м² (ширина 50 см) толщиной 3 мм онлайн прямо на нашем веб-сайте или по телефону 067 737 55 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |