
19 110 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол. Комплект алюминиевого мата MAGNUM Mat 6,0 m² ( 840 вт)»
Использование роскошных деревянных полов становится все более популярным.
В результате рыночного спроса компания MAGNUM разработала технически совершенную систему для обогрева натурального дерева и ламината.
Большинство существующих систем, пригодных для деревянных полов, требуют установки на цементную стяжку, однако систему обогрева FoilMat можно разместить непосредственно под деревянным, паркетным или ламинатным полом.
Эта система теплого пола управляется цифровым термостатом с датчиком пола, который обеспечивает равномерное распределение тепла по полу.
Температура пола будет ограничена максимальной рекомендованной температурой 28ºC.
FoilMat состоит из двухпроводного нагревательного элемента, зажатого между двумя слоями специально армированной алюминиевой фольги.
Нагревательный мат всегда помещается между изоляционной подложкой и паркетом или ламинатом в конструкции плавающего пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 140 Вт/м.кв. |